Новости Большой Байкальской Тропы
Обучение Проекты

Приглашаем на встречу 8 ноября!

Дорогие друзья, наша Ассоциация приглашает всех друзей, волонтёров, коллег и партнёров на итоговую осеннюю встречу, чтобы рассказать о проделанной работе и поделиться смелыми планами на будущее.

В этом году прошел 17 сезон летних международных проектов ББТ. За это время сделано очень много работы – построены и расчищены километры троп, сделаны мосты, ступени, знаки. Большая Байкальская Тропа стала известна далеко за пределами Байкальского региона. В 2019 году при поддержке Фонда президентских грантов мы передали опыт в 7 регионов России.

Мероприятие под названием: «Большая Байкальская Тропа: эффективное добровольчество, передача опыта, новые проекты» пройдёт 8 ноября в Точке Кипения по адресу БЦ Троицкий, 5 Армии, 2/1. Начало в 17.30.

С 17.30 до 19.30 официальная часть, в которой будут подведены итоги сезона 2019 года.

В программе мероприятия отчёт о летних проектах, перспективы развития и сотрудничества, награждения и благодарности, свободный микрофон. Мы приглашаем волонтёров, руководителей проектов, представителей ООПТ, наших друзей и партнёров. К нам приедут – Евгений Марьясов, Ариадна Рейда и многие другие замечательные люди!

С 19.30 до 21.00 неофициальная часть.

Ваш приезд важен для нас!

Для эффективной организации пространства просим о своём участии сообщить по телефону 914-876-17-45