Новости Большой Байкальской Тропы

Сегодня, 14 октября

Работники заповедных территорий - это неравнодушные люди, настоящие хранители первозданной красоты животного и растительного мира. Они не только оберегают природу от негативного воздействия человека, но и формируют среди населения бережный и уважительный подход к богатствам родного края.


Мы рады многолетнему сотрудничеству с такими заповедными территориями как Байкальский заповедникЗаповедное Прибайкалье и Заповедное Подлеморье. Поздравляем вас с этим важным праздником. Спасибо за колоссальный труд!


Также мы хотим поздравить наших дорогих друзей - Джергинский заповедник, Тункинский национальный парк, Дирекцию ООПТ Хакасии, Дирекцию ООПТ Забайкальского края, национальный парк «Алханай»национальный парк «Чикой»Даурский заповедникСохондинский заповедник, национальный парк «Башкирия»Валдайский национальный паркПинежский заповедникСихотэ-Алинский заповедникСайлюгемский национальный паркАлтайский заповедникКроноцкий заповедникКавказский заповедникКенозёрский национальный паркСочинский национальный парк - и пожелать успехов в этот замечательный день!