Новости Большой Байкальской Тропы

ББТ в ТОП-100

Ура! В 2021 проект Ассоциации «Большая Байкальская Тропа» вошел в ТОП-100 лучших проектов России по мнению Координационного комитета Фонда президентских грантов.


Елену Чубакову, руководителя проекта, пригласили на обучение в образовательной программе «Менеджмент НКО. Лидеры социальных изменений» от Московской школы управления Сколково.

Елена Чубакова - руководитель Ассоциации Большая Байкальская Тропа на обучении в Сколково. 2022 год
Елена Чубакова. Московская школа управления Сколково, 2022 г.

Тренды в развитии цифровых технологий и социальной сферы, искусство самопрезентации, инструменты персональной трансформации, построения высокоэффективной команды и взаимодействия с органами власти и СМИ – все это включает в себя образовательная программа «Менеджмент НКО. Лидеры социальных изменений» в московской школе управления «Сколково».

Обучение для 200 руководителей проектов, вошедших в «топ-100» в 2021 и 2022 годах, организовал Фонд президентских грантов.

Образовательный курс стал прикладной площадкой для обмена опытом и совместного поиска ответов на вызовы, стоящие перед сектором социально ориентированных некоммерческих организаций и обществом в целому).

Пожелаем Елене новых знаний, контактов, открытий и идей по развитию нашей организации!