Новости Большой Байкальской Тропы

Гостья из Орла

5 марта в офисе ББТ мы встречали Наталию Любимову из города Орёл. Наталия является первым заместителем директора НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации», общественным представителем АСИ по направлению «Экология и климат» в Орловской области, руководитель Регионального отделения Межрегиональной общественной организации экологического и патриотического просвещения «Чистые Игры» в Орловской области, региональный координатор всероссийского проекта «Посади лес» МОО «Эка», региональный координатор Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!», организатор акции «Экосбор» и «Елки не мусор» в городе Орёл, основатель сообщества экоактивистов «Движение Эко.Поколение».

Мы познакомили Наталию с Ассоциацией ББТ, нашей работой и проектами.

Обсудили потенциальное сотрудничество: в Орловской области есть национальный парк «Орловское Полесье», где заинтересованы в развитии троп. Сама Наталия хотела бы больше распространить информацию о тропах среди населения своего региона, поделиться опытом ББТ, чтобы воодушевить местных активистов и администрацию заняться развитием троп.

Что для этого нужно?

Наша организация оказывает услуги по составлению концепции развития троп, обучению организаторов, тимлидеров, волонтёров и тропостроителей. Пишите нам по адресу eremchenko@greatbaikaltrail.org, записывайтесь на консультацию онлайн: greatbaikaltrail.org/es-start-trail