Новости Большой Байкальской Тропы
2020-09-22 18:00

В выходные состоялся международный молодежный форум «Байкал»

Друзья, в эти выходные состоялся международный молодежный форум «Байкал» в формате онлайн мероприятия. В рамках форума выступили более 100 экспертов регионального и федерального уровня по семи направлениям, объединяющей темой стало лидерство в новом мире.

Мы, конечно же, не обошли данное мероприятие стороной. Спикером Большой Байкальской Тропы выступила Элеонора Еремченко, со-учредитель и исполнительный директор Ассоциации Большая Байкальская Тропа, биолог, эколог, грантрайтер и специалист по тропостроению.

Элеонора Еремченко поделилась с участниками опытом формирования устойчивой экопрактики на территории Прибайкалья на основе создания и развития сообщества неравнодушных людей. В ходе лекции участники узнали, как строятся тропы на Байкале, как стать участником и даже лидером международной команды, путешествовать по заповедникам и национальным паркам и приносить пользу природе и местным сообществам.

Поздравляем Форум «Байкал» с успешным проведением первого форума в онлайн формате, а также говорим спасибо участникам за ваш энтузиазм, энергию и желание расти и развиваться.

Благодарим Агентство по туризму Иркутской области за организацию и лично руководителя Екатерину Сливину за приглашение на Форум.